Бордюр Тараскон серый светлый матовый обрезной 14,7x30
Бордюр имеет размеры 14,7x30 см, толщину: 9 мм. Артикул: KMB2TGL009BR. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 16 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, с орнаментом, геометрический узор. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета. Бордюр имеет ректифицированный край.
Бордюр Тараскон серый светлый матовый обрезной входит в коллекцию Тараскон производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 167998
| Размер: | 14,7 x 30 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,044 м2) |
| Количество в коробке: | 0,71 м2 / 16 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,7 кг |
| Вес коробки: | 11,2 кг |
Артикул: KM3090B0211R
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 49.9 м2
Артикул: KM3090B0271R
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 49.9 м2
Артикул: KM3090B0201R
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 49.9 м2
Артикул: KM3090B0261R
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 49.9 м2
Артикул: KM6060G0701RBT6
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0931RBT6
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0691RBT6
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0921RBT6
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,63 кв.м. / 11 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KMD3STA122BR
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,07 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 11 шт
Артикул: KMD3STA125BR
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,07 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 11 шт
Артикул: KMB2TGL008BR
Размер: 14,7х30 см
В упаковке: 0,71 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 84 шт
Артикул: KM6060G0701R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 43.6 м2
Артикул: KM6060G0931R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 43.6 м2
Артикул: KM6060G0691R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 33.5 м2
Артикул: KM6060G0921R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 41 м2

