Декор Теорема 6 матовый 20x20
Декор имеет размеры 20x20 см, толщину: 6,9 мм. Артикул: AZ\B010\5009. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 10 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок с орнаментом, геометрический узор. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета, фартука.
Декор Теорема 6 матовый входит в коллекцию Теорема производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 122229
| Размер: | 20 x 20 см |
| Толщина: | 6,9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета - Для фартука |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,04 м2) |
| Количество в коробке: | 0,4 м2 / 10 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,49 кг |
| Вес коробки: | 4,9 кг |
Артикул: 5009
Размер: 20х20 см
В упаковке: 1,04 кв.м. / 26 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 942 м2, в пути: 2259 м2
Артикул: 5182
Размер: 20х20 см
В упаковке: 1,04 кв.м. / 26 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 156 м2, в пути: 105 м2
Артикул: 5183
Размер: 20х20 см
В упаковке: 1,04 кв.м. / 26 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 306 м2, в пути: 51 м2
Артикул: 5012
Размер: 20х20 см
В упаковке: 1,04 кв.м. / 26 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 266 м2, в пути: 173 м2
Артикул: 5180
Размер: 20х20 см
В упаковке: 1,04 кв.м. / 26 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 273 м2, в пути: 130 м2
Артикул: 5106
Размер: 20х20 см
В упаковке: 1,04 кв.м. / 26 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 234 м2, в пути: 19.5 м2
Артикул: 5115
Размер: 20х20 см
В упаковке: 1,04 кв.м. / 26 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 830 м2, в пути: 0.44 м2
Артикул: AZ\A008\5009
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 31 шт, в пути: 1633 шт
Артикул: AZ\A009\5009
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 41 шт, в пути: 1255 шт
Артикул: AZ\A010\5009
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 11 шт, в пути: 568 шт
Артикул: AZ\B008\5009
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 74 шт, в пути: 1020 шт
Артикул: AZ\B009\5009
Размер: 20х20 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 51 шт, в пути: 220 шт


Отзывов пока нет.