Плинтус Тубкаль черный матовый обрезной 9,5x60
Плинтус имеет размеры 9,5x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: KM6060G0331RBT6. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 10 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под мрамор. Плинтус имеет ректифицированный, очень ровный край.
Плинтус Тубкаль черный матовый обрезной входит в коллекцию Тубкаль производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 157567
| Размер: | 9,5 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ступеней - Для лестницы - Для крыльца |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,057 м2) |
| Количество в коробке: | 0,57 м2 / 10 шт. |
| Вес 1 шт: | 1,12 кг |
| Вес коробки: | 11,2 кг |
Артикул: KM3090B0140R
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 128 м2, в пути: 1032 м2
Артикул: KM3090B0160R
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,343 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 130 м2, в пути: 2258 м2
Артикул: KM3090B0150R
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,611 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 76 м2, в пути: 2762 м2
Артикул: KM3090B0170R
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,343 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 42.7 м2, в пути: 2112 м2
Артикул: KM6060G0321RBT6
Размер: 9,5х60 см
В упаковке: 0,57 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0321RALT
Размер: 10,7х60 см
В упаковке: 0,64 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0331RALT
Размер: 10,7х60 см
В упаковке: 0,64 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0321RGCF
Размер: 33х60 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KM6060G0331RGCF
Размер: 33х60 см
В упаковке: 0,79 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: KMD2HID013GR
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 93 шт, в пути: 281 шт
Артикул: KMD3STA030BR
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,34 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 8 шт, в пути: 4985 шт
Артикул: KMD3STA031BR
Размер: 30х89,5 см
В упаковке: 1,34 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 24 шт, в пути: 3770 шт
Артикул: KMB2SPA001BR
Размер: 2,5х30 см
В упаковке: 0,2 кв.м. / 27 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 53 шт, в пути: 1134 шт
Артикул: KMB2SPA002BR
Размер: 2,5х30 см
В упаковке: 0,2 кв.м. / 27 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 32 шт, в пути: 1401 шт
Артикул: KMB3STA002BR
Размер: 7,2х30 см
В упаковке: 0,43 кв.м. / 20 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 38 шт, в пути: 5154 шт
Артикул: KMB3STA003BR
Размер: 7,2х30 см
В упаковке: 0,43 кв.м. / 20 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 73 шт, в пути: 3222 шт
Артикул: KMD2MSA003BR
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 16 шт, в пути: 721 шт
Артикул: KM6060G0321R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 150 м2, в пути: 10039 м2
Артикул: KM6060G0331R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 118 м2, в пути: 3236 м2

