Главная
Сантехника
Унитазы
Кировская керамика
Напольные унитазы
Rosa Вега Унитаз-компакт, косой выпуск, с сиденьем плавное опускание
Кировская керамика Rosa Вега Унитаз-компакт, косой выпуск, с сиденьем плавное опускание
Наличие: по запросу
Тип:Напольный унитаз
Ширина:38,5 см
Высота:78 см
4336 руб.
4336 руб.
Доставка
Код товара: 303445
| Длина: | 61,5 см |
| Ширина: | 38,5 см |
| Высота: | 78 см |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Компакт |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Косой |
| Режим слива: | 3/6 л |
| Подвод воды: | Нижний |
| Материал сиденья: | Термопласт |
| Поверхность сиденья: | Антибактериальная обработка |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Нет |
| Плавное опускание сиденья: | Да |
| Вес 1 шт: | 32,7 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Комплектация: | 2-х режимная арматура, сиденье термопласт плавное опускание |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Категория





Отзывов пока нет.