Koller Pool Olimpia Ванна акриловая прямоугольная 150х70
Наличие: по запросу
Тип:Акриловая ванна
Ширина:70 см
Высота:41 см
11680 руб.
11680 руб.
Доставка
Код товара: 308645
| Длина: | 150 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 41 см |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Акрил |
| Противоскользящая поверхность: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Ориентация: | Универсальная |
| Гидромассаж: | Нет |
| Подголовник: | Нет |
| Ручки: | Нет |
| Вес 1 шт: | 17 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
К этому товару подходят:
Панель фронтальная универсальная 150
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
7200 руб.
Рама универсальная для прямоугольной ванны со сборочным пакетом 150х70
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
2484 руб.
Другие товары категории
Olimpia Ванна акриловая прямоугольная 160х70
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
12320 руб.
Olimpia Ванна акриловая прямоугольная 170х70
Производитель: Koller Pool (Австрия)
Наличие: по запросу
12880 руб.




