Керамогранит Evolution Nero черный Матовый Карвинг 59,5x119,1
Керамогранит имеет размеры 59,5x119,1 см, толщину: 9 мм. Артикул: SG50001320R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 2,151 кв.м. (3 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированный край.
Керамогранит Evolution Nero черный Матовый Карвинг входит в коллекцию Evolution производителя Laparet (Россия).
Код товара: 134119
| Размер: | 59,5 x 119,1 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Форма: | Прямоугольник |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Поверхность: | Матовая |
| Морозостойкость: | Да |
| Класс истираемости: | PEI III |
| Материал: | Керамогранит |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (2,151 м2) |
| Количество в коробке: | 2,151 м2 / 3 шт. |
| Вес 1 шт: | 13,8 кг |
| Вес коробки: | 41,4 кг |
Артикул: 48030R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 5543 м2
Артикул: 48035R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 6844 м2
Артикул: 48032R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 4652 м2
Артикул: 48036R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 1553 м2
Артикул: 48031R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 3986 м2
Артикул: 48033R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 4645 м2
Артикул: 48034R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,6 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 3092 м2
Артикул: VT\A659\48018R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 1 шт
Артикул: VT-A663-48018R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 45 шт
Артикул: OS\A395\48030R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 106 шт
1990 руб./шт
Артикул: OS-B395-48035R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 98 шт
Артикул: VT\A674\48018R
Размер: 40х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 129 шт
Артикул: OS\A389\2x\48018R
Размер: 80х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 68 компл.
Артикул: VT\A673\2x\48018R
Размер: 80х80 см
В упаковке: 1,28 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 53 компл.
Артикул: SG602520R
Размер: 59,5х59,5 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 3265 м2
1790 руб./м2
Артикул: SG602420R
Размер: 59,5х59,5 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 5634 м2
1790 руб./м2
Артикул: SG603820R
Размер: 59,5х59,5 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 11079 м2
1790 руб./м2
Артикул: SG603920R
Размер: 59,5х59,5 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 4824 м2
1790 руб./м2
Артикул: SG603720R
Размер: 59,5х59,5 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 1705 м2
1790 руб./м2
Артикул: SG50001020R
Размер: 59,5х119,1 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 16269 м2
1990 руб./м2
Артикул: SG50000920R
Размер: 59,5х119,1 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 16131 м2
1990 руб./м2
Артикул: SG50001220R
Размер: 59,5х119,1 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 6755 м2
1990 руб./м2
Артикул: SG50001120R
Размер: 59,5х119,1 см
В упаковке: 2,151 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 12032 м2
1990 руб./м2


Отзывов пока нет.