Бордюр Platan бежевый 4,7x40
В наличии: 550 шт
Тип:Бордюр настенный
Толщина:8 мм
В упаковке:0,94 кв.м. / 50 шт.
390 руб. 30 руб./шт
390 руб. 30 руб./шт
Доставка
Бордюр имеет размеры 4,7x40 см, толщину: 8 мм. Артикул: 46-03-11-429. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 50 шт.
Поверхность имеет рисунок под дерево, с орнаментом, геометрический узор, цветочный орнамент, пэчворк. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Бордюр Platan бежевый входит в коллекцию Platan производителя Laparet (Россия).
Код товара: 106597
| Размер: | 4,7 x 40 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,019 м2) |
| Количество в коробке: | 0,94 м2 / 50 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,312 кг |
| Вес коробки: | 15,6 кг |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Коллекция
Другие элементы коллекции
Плитка Platan темно-бежевый 20x40
Артикул: 08-01-11-428
Размер: 20х40 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 15 шт.
Производитель: Laparet (Россия)
В наличии: 185 м2
990 руб.
490 руб./м2
490 руб./м2

