Плитка Elbrus Crema 30x60
Настенная плитка имеет размеры 30x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: WT36ELR01. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,8 кв.м. (10 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Настенная плитка Elbrus Crema входит в коллекцию Elbrus производителя NewTrend (Россия).
Код товара: 150315
| Размер: | 30 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,8 м2) |
| Количество в коробке: | 1,8 м2 / 10 шт. |
| Вес 1 шт: | 2,944 кг |
| Вес коробки: | 29,44 кг |
Артикул: WT36ELR11
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 158 м2, в пути: 33.5 м2
Артикул: WT36ELR17
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 68 м2, в пути: 58 м2
Артикул: WT36ELR07
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 230 м2
Артикул: WT36ELR31
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 66 м2, в пути: 16.4 м2
Артикул: WT36ELR25
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 14.8 м2, в пути: 26.8 м2
Артикул: WT36ELR15
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 91 м2, в пути: 58 м2
Артикул: WT36ELR21
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 140 м2, в пути: 5.58 м2
Артикул: BW0TNR09
Размер: 1,3х60 см
В упаковке: 0,6 кв.м. / 77 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 932 шт, в пути: 113 шт
Артикул: BW0TNR07
Размер: 1,3х60 см
В упаковке: 0,6 кв.м. / 77 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
Ожидается поступление: 4060 шт






