Плитка Play Terrazzo 30x60
Настенная плитка имеет размеры 30x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: WT36PLY15. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,8 кв.м. (10 шт).
Глянцевая поверхность имеет рисунок терраццо. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета.
Настенная плитка Play Terrazzo входит в коллекцию Play производителя NewTrend (Россия).
Код товара: 124884
| Размер: | 30 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,8 м2) |
| Количество в коробке: | 1,8 м2 / 10 шт. |
| Вес 1 шт: | 2,944 кг |
| Вес коробки: | 29,44 кг |
Артикул: WT36PLY55
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 29.3 м2, в пути: 1.8 м2
Артикул: WT36PLY00
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 109 м2, в пути: 212 м2
Артикул: WT36PLY08
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 84 м2, в пути: 2.52 м2
Артикул: BW0TNR09
Размер: 1,3х60 см
В упаковке: 0,6 кв.м. / 77 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 932 шт, в пути: 113 шт
Артикул: BW0TNR07
Размер: 1,3х60 см
В упаковке: 0,6 кв.м. / 77 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
Ожидается поступление: 4060 шт
Артикул: GP40PLY00L
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 311 м2, в пути: 453 м2
Артикул: GP40PLY08L
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: NewTrend (Россия)
В наличии: 457 м2, в пути: 84 м2


Отзывов пока нет.