Noken Душевой поддон керамический 90х90
Инструкция по монтажу.pdf (563.15 Kb)
Техническая информация.pdf (133.9 Kb)
Код товара: 309061
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 3 см |
| Форма: | Квадрат |
| Материал: | Керамика |
| Противоскользящая поверхность: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Формат: | 90х90 см |
| Поддон: | Низкий |
| Высота поддона: | 3 см |
| Вес 1 шт: | 28 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Артикул: APS-80101
Производитель: ВИЗ (Россия)
В наличии: 152 шт
Артикул: C070
Производитель: BLB (Португалия)
В наличии: 1 шт
Артикул: C080
Производитель: BLB (Португалия)
В наличии: 108 шт
Артикул: C090
Производитель: BLB (Португалия)
В наличии: 43 шт
Артикул: 100201250
Производитель: Noken (Испания)
В наличии: 2 шт




Отзывов пока нет.