Opadiris Капри Шкаф-пенал подвесной, венге, правый
Наличие: по запросу
26772 руб.
26772 руб.
Доставка
Код товара: 308554
| Ширина: | 50,4 см |
| Высота: | 178,6 см |
| Глубина: | 33,5 см |
| Цвет: | Коричневый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал фасада: | МДФ, декоративная рамка: массив дерева (Бук) |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Ориентация: | Правая |
| Вес 1 шт: | 53 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Комплектация: | Дверца из матового стекла, 4 стеклянные полки, 2 выдвижных ящика |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Капри Тумба под раковину Болеро 80, подвесная, белый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
30338 руб.
Капри Шкаф-пенал подвесной, венге, левый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
27913 руб.




