Opadiris Лаварро 70 Зеркало, венге
Наличие: по запросу
7140 руб.
7140 руб.
Доставка
Код товара: 308636
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 4,5 см |
| Цвет: | Коричневый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал корпуса: | Массив бука |
| Подсветка: | Нет |
| Полочка: | Нет |
| Вес 1 шт: | 10 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Лаварро Тумба под раковину Дрея Q700, подвесная, венге
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
18139 руб.
Лаварро Шкаф-пенал напольный, венге, левый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
12813 руб.
Лаварро Шкаф-пенал напольный, венге, правый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
23479 руб.




