Opadiris Палермо Шкаф-пенал напольный, белый матовый, левый
Наличие: по запросу
37800 руб.
37800 руб.
Доставка
Код товара: 308535
| Ширина: | 52,5 см |
| Высота: | 166,7 см |
| Глубина: | 35,6 см |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | Напольный |
| Материал фасада: | Массив бука |
| Материал корпуса: | ЛДСП + шпонированный или крашенный МДФ |
| Ориентация: | Левая |
| Вес 1 шт: | 48 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Палермо Тумба под раковину Анита 75, напольная, белый матовый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
34121 руб.
Палермо Тумба под раковину Анита 90, напольная, белый матовый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
39847 руб.
Палермо Шкаф-пенал напольный, белый матовый, правый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
37800 руб.




