Главная
Мебель для ванной
Opadiris
Тумбы под раковины
Палермо Тумба под раковину Анита 90, напольная, белый матовый
Opadiris Палермо Тумба под раковину Анита 90, напольная, белый матовый
Наличие: по запросу
Тип:Тумба под раковину
Ширина:90 см
Высота:86,5 см
39847 руб.
39847 руб.
Доставка
Код товара: 308502
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 86,5 см |
| Глубина: | 48 см |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | Напольный |
| Материал фасада: | Массив бука |
| Материал корпуса: | Массив бука + ДСП со шпоном |
| Вес 1 шт: | 42 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Комплектация: | Направляющие push open |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
К этому товару подходят:
Анита 900 Раковина встраиваемая с отверстием под смеситель
Производитель: Флорентина (Россия)
Наличие: по запросу
5985 руб.
Другие товары категории
Палермо Тумба под раковину Анита 75, напольная, белый матовый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
34121 руб.
Палермо Шкаф-пенал напольный, белый матовый, левый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
37800 руб.
Палермо Шкаф-пенал напольный, белый матовый, правый
Производитель: Opadiris (Россия)
Наличие: по запросу
37800 руб.



