Плитка Bottega Spiga Caliza 45x120
Настенная плитка имеет размеры 45x120 см, толщину: 10,1 мм. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,62 кв.м. (3 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, с орнаментом, геометрический узор. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета. Настенная плитка имеет ректифицированные края, дающие возможность «бесшовной» укладки.
Настенная плитка Bottega Spiga Caliza входит в коллекцию Bottega производителя Porcelanosa (Испания).
Код товара: 74407
| Размер: | 45 x 120 см |
| Толщина: | 10,1 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Поверхность: | Матовая |
| Край плитки: | Ректификат |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,62 м2) |
| Количество в коробке: | 1,62 м2 / 3 шт. |
| Вес 1 шт: | 8,987 кг |
| Вес коробки: | 26,96 кг |
Размер: 45х120 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 411 м2, в пути: 38.9 м2
6900 руб./м2
Размер: 45х120 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 98 м2, в пути: 438 м2
Размер: 45х120 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 58 м2, в пути: 13 м2
7310 руб./м2
Размер: 45х120 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 91 м2, в пути: 55 м2
6900 руб./м2
Артикул: 100307886
Размер: 120х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
Наличие: по запросу
Размер: 59,6х59,6 см
В упаковке: 1,42 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 197 м2
5760 руб./м2
Размер: 59,6х59,6 см
В упаковке: 1,42 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 260 м2, в пути: 110 м2
Размер: 59,6х59,6 см
В упаковке: 1,42 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 186 м2, в пути: 14.2 м2
5760 руб./м2
Артикул: 100332602
Размер: 120х270 см
В упаковке: 3,24 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
Ожидается поступление: 6.48 м2

