Плитка Limestone Marfil 59,6x150
Настенная плитка имеет размеры 59,6x150 см, толщину: 10,5 мм. Артикул: 100375400. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 2,682 кв.м. (3 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета. Настенная плитка имеет ректифицированный, очень ровный край.
Настенная плитка Limestone Marfil входит в коллекцию Limestone производителя Porcelanosa (Испания).
Код товара: 168269
| Размер: | 59,6 x 150 см |
| Толщина: | 10,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (2,682 м2) |
| Количество в коробке: | 2,682 м2 / 3 шт. |
| Вес 1 шт: | 15,727 кг |
| Вес коробки: | 47,18 кг |
Артикул: 100381107
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 1.79 м2
Артикул: 100381275
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 1.79 м2
Артикул: 100381301
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 1.79 м2
Артикул: 100381278
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 1.79 м2
Артикул: 100381304
Размер: 59,6х150 см
В упаковке: 2,682 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
В наличии: 1.79 м2
Артикул: 100381175
Размер: 120х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 100379854
Размер: 120х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 1 шт.
Производитель: Porcelanosa (Испания)
Наличие: по запросу

