Roca America Унитаз напольный (чаша)
Код товара: 300729
| Длина: | 70,5 см |
| Ширина: | 39,5 см |
| Высота: | 38,5 см |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Компакт |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Универсальный |
| Режим слива: | 3/6 л |
| Подвод воды: | Нижний |
| Материал сиденья: | Дюропласт |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Нет |
| Плавное опускание сиденья: | Нет |
| Вес 1 шт: | 34,7 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
| Комплектация: | Установочный комплект, патрубок для вертикального выпуска воды |
Артикул: 801492M14
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 801492004
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 341495000
Производитель: Roca (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 806490004
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 806490M14
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 357490000
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 327491000
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу
Артикул: 327490000
Производитель: Roca (Испания)
Наличие: по запросу








