Керамогранит Brio Shangai Essenza 33,3x100
Керамогранит имеет размеры 33,3x100 см, толщину: 7 мм. Артикул: J93832. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,33 кв.м. (4 шт).
Матовая поверхность. Керамогранит имеет ректифицированные края, дающие возможность «бесшовной» укладки.
Керамогранит Brio Shangai Essenza входит в коллекцию Brio производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168957
| Размер: | 33,3 x 100 см |
| Толщина: | 7 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Рельефная поверхность: | Да |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Вид обработки: | Структурированная |
| Поверхность: | Матовая |
| Край плитки: | Ректификат |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,33 м2) |
| Количество в коробке: | 1,33 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 5 кг |
| Вес коробки: | 20 кг |
Артикул: J93826
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93931
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93922
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93827
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93828
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J93829
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93923
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93830
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93876
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93877
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.2 м2, в пути: 0.33 м2
Артикул: J93833
Размер: 33,3х100 см
В упаковке: 1,33 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94014
Размер: 15х33,3 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 103 шт, в пути: 1 шт
Артикул: J94015
Размер: 15х33,3 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 103 шт, в пути: 1 шт
Артикул: J94016
Размер: 15х33,3 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 103 шт, в пути: 1 шт
Артикул: J94017
Размер: 15х33,3 см
В упаковке: 0,4 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 103 шт, в пути: 1 шт
Артикул: J94338
Размер: 1,2х100 см
В упаковке: 0,12 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94339
Размер: 1,2х100 см
В упаковке: 0,12 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94330
Размер: 1,2х100 см
В упаковке: 0,12 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94341
Размер: 1,2х100 см
В упаковке: 0,12 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94010
Размер: 5х33,3 см
В упаковке: 0,17 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 99 шт, в пути: 1 шт
Артикул: J94011
Размер: 5х33,3 см
В упаковке: 0,17 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 99 шт, в пути: 1 шт
Артикул: J94012
Размер: 5х33,3 см
В упаковке: 0,17 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 99 шт, в пути: 1 шт
Артикул: J94013
Размер: 5х33,3 см
В упаковке: 0,17 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу

