Керамогранит Canova Calacatta Gold Lappato rett 60x120
Керамогранит имеет размеры 60x120 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: J93272. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (2 шт).
Поверхность имеет рисунок под мрамор. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Поверхность плитки обработана специальными щетками для придания слегка блестящего эффекта. Материал необходимо с осторожностью использовать на полу в прихожей, на кухне и ванной, т.к. вода делает лаппатированную поверхность более скользкой. Керамогранит имеет ректифицированный, очень ровный край.
Керамогранит Canova Calacatta Gold Lappato rett входит в коллекцию Canova производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168693
| Размер: | 60 x 120 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Край плитки: | Ректификат |
| Вид обработки: | Лаппатированная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 13,9 кг |
| Вес коробки: | 27,8 кг |
Артикул: J88516
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 85 м2
Артикул: J88476
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2
Артикул: J92958
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 85 м2
Артикул: J92950
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2
Артикул: J88518
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 41.8 м2
Артикул: J88478
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2
Артикул: J92910
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 41.8 м2
Артикул: J93273
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 41.8 м2
Артикул: J88875
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 85 м2
Артикул: J88871
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2
Артикул: J92964
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 41.8 м2
Артикул: J92956
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2

