Керамогранит Crust Taupe rett 60x120
Керамогранит имеет размеры 60x120 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: J93648. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (2 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированный край.
Керамогранит Crust Taupe rett входит в коллекцию Crust производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168717
| Размер: | 60 x 120 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 13,9 кг |
| Вес коробки: | 27,8 кг |
Артикул: J93654
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J93656
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Ожидается поступление: 55 м2
Артикул: J93657
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J93646
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Ожидается поступление: 137 м2
Артикул: J93647
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Ожидается поступление: 137 м2
Артикул: J93649
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Ожидается поступление: 69 м2
Артикул: J94181
Размер: 120х120 см
В упаковке: 2,88 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Ожидается поступление: 55 м2
Артикул: J94182
Размер: 120х120 см
В упаковке: 2,88 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Ожидается поступление: 55 м2
Артикул: J94184
Размер: 120х120 см
В упаковке: 2,88 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Ожидается поступление: 55 м2

