Плитка Ludo Cipria 60x120
Настенная плитка имеет размеры 60x120 см, толщину: 7 мм. Артикул: J90408. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (2 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета. Настенная плитка имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Настенная плитка Ludo Cipria входит в коллекцию Ludo производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168816
| Размер: | 60 x 120 см |
| Толщина: | 7 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 9,75 кг |
| Вес коробки: | 19,5 кг |
Артикул: J90405
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 63 м2
Артикул: J90406
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 53 м2, в пути: 8.64 м2
Артикул: J90407
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 63 м2
Артикул: J91062
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2
Артикул: J91061
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J90420
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2
Артикул: J91059
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2
Артикул: J91060
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 44.6 м2
Артикул: J90409
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 52 м2, в пути: 10.1 м2
Артикул: J90412
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 56 м2
Артикул: J90410
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 63 м2
Артикул: J91056
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 50 м2
Артикул: J91057
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 46.1 м2, в пути: 4.32 м2
Артикул: J91058
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 50 м2
Артикул: J90411
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
В наличии: 62 м2

