Керамогранит Oku Vintage Raw 24x150
Керамогранит имеет размеры 24x150 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: J94091. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,08 кв.м. (3 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под дерево, под паркет, под ламинат. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений.
Керамогранит Oku Vintage Raw входит в коллекцию Oku производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168778
| Размер: | 24 x 150 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,08 м2) |
| Количество в коробке: | 1,08 м2 / 3 шт. |
| Вес 1 шт: | 6,6 кг |
| Вес коробки: | 19,8 кг |
Артикул: J94100
Размер: 5х120 см
В упаковке: 0,24 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94101
Размер: 5х120 см
В упаковке: 0,24 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94088
Размер: 24х150 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94195
Размер: 24х150 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94207
Размер: 24х150 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94086
Размер: 24х150 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94087
Размер: 24х150 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94090
Размер: 24х150 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94196
Размер: 24х150 см
В упаковке: 1,08 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу

