Керамогранит Pastel X Zen Seta 60x120
Керамогранит имеет размеры 60x120 см, толщину: 7 мм. Артикул: J94323. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 2,16 кв.м. (3 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок моноколор, 3d плитка. Эта керамогранитная плитка укладывается на стены ванной, туалета и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, дающие возможность «бесшовной» укладки.
Керамогранит Pastel X Zen Seta входит в коллекцию Pastel X производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168847
| Размер: | 60 x 120 см |
| Толщина: | 7 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (2,16 м2) |
| Количество в коробке: | 2,16 м2 / 3 шт. |
| Вес 1 шт: | 10,8 кг |
| Вес коробки: | 32,4 кг |
Артикул: J94061
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94047
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94187
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94053
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94188
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94052
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94317
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94063
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94048
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94315
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94104
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94107
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94049
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94105
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J94321
Размер: 60х120 см
В упаковке: 2,16 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу

