Керамогранит Timeless Honey rett 20x120
Керамогранит имеет размеры 20x120 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: J89649. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 0,96 кв.м. (4 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под дерево, под паркет, под ламинат. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, дающие возможность «бесшовной» укладки.
Керамогранит Timeless Honey rett входит в коллекцию Timeless производителя Rondine (Италия).
Код товара: 168891
| Размер: | 20 x 120 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (0,96 м2) |
| Количество в коробке: | 0,96 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 4,8 кг |
| Вес коробки: | 19,2 кг |
Артикул: J89647
Размер: 20х120 см
В упаковке: 0,96 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J89648
Размер: 20х120 см
В упаковке: 0,96 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J89650
Размер: 20х120 см
В упаковке: 0,96 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J89651
Размер: 20х120 см
В упаковке: 0,96 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J89890
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J89891
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J89892
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J89893
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу
Артикул: J89894
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Rondine (Италия)
Наличие: по запросу

