Керамогранит Attica Beige 60x120
Керамогранит имеет размеры 60x120 см, толщину: 9 мм. Артикул: 116001. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (2 шт).
Матовая поверхность. Керамогранит имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Керамогранит Attica Beige входит в коллекцию Attica производителя Settecento (Италия).
Код товара: 169168
| Размер: | 60 x 120 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Класс истираемости: | PEI V |
| Материал: | Керамогранит |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 14,4 кг |
| Вес коробки: | 28,8 кг |
Артикул: 116003
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 49.7 м2
Артикул: 116004
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 57 м2
Артикул: 116000
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 102 м2

