Керамогранит Terre del Sole Granato 60x60
Керамогранит имеет размеры 60x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: 117102. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (4 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, терракот. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, улицы, коридора, гостиной, террасы и других помещений.
Керамогранит Terre del Sole Granato входит в коллекцию Terre del Sole производителя Settecento (Италия).
Код товара: 169220
| Размер: | 60 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для улицы - Для коридора - Для гостиной - Для террасы |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Класс истираемости: | PEI IV |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 7,075 кг |
| Вес коробки: | 28,3 кг |
Артикул: 117100
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 127 м2, в пути: 2.16 м2
Артикул: 117101
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 86 м2
Артикул: 117110
Размер: 40х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 111 м2, в пути: 4.56 м2
Артикул: 117112
Размер: 40х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 83 м2
Артикул: 117111
Размер: 40х60 см
В упаковке: 1,2 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 115 м2
Артикул: 117120
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 113 м2, в пути: 2.16 м2
Артикул: 117122
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 91 м2
Артикул: 117121
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 8 шт.
Производитель: Settecento (Италия)
В наличии: 115 м2

