Vidima Life смеситель для душа настенный, двухвентильный
Комплектация.pdf (626.23 Kb)
Код товара: 308229
| Длина: | 11,9 см |
| Материал: | Латунь |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Цвет: | Хром |
| Монтаж: | Настенный |
| Управление: | Двухвентильное |
| Ручки: | Пластик |
| Механизм: | Керамические кранбуксы |
| Отверстия для монтажа: | На 2 отверстия |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Жесткая |
| Душ в комплекте: | Да |
| Длина шланга: | 150 см |
| Диаметр лейки: | 7 см |
| Вес 1 шт: | 2 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Комплектация: | Душевой гарнитур в комплекте, ручной душ в комплекте |
Артикул: BA361AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA363AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
13362 руб.
Артикул: BA359AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA357AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA358AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу






