Vidima Uno смеситель для кухни, однорычажный, с длинным изливом
Комплектация.pdf (852.95 Kb)
Код товара: 308319
| Длина: | 25,7 см |
| Высота: | 11,6 см |
| Цвет: | Хром |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Латунь |
| Монтаж: | На раковину или столешницу |
| Управление: | Однорычажное |
| Ручки: | Металл |
| Излив: | Длинный |
| Высота излива: | 14,6 см |
| Длина излива: | 22,4 см |
| Форма излива: | Прямой |
| Тип излива: | Поворотный |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной излив: | Нет |
| Механизм: | Керамический картридж |
| Расположение рычага: | Сверху |
| Картридж: | Керамический картридж 35 мм |
| Аэратор: | Perlator |
| Отверстия для монтажа: | На 2 отверстия |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Гибкая |
| Вес 1 шт: | 1,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Комплектация: | Монтажный комплект |
Артикул: BA236AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA239AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA240AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA320AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA238AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA322AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA237AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA321AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA356AA
Производитель: Vidima (Болгария)
В наличии: 2 шт
21872 руб.
Артикул: BA242AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA250AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
13956 руб.
Артикул: B2010AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
2653 руб.
Артикул: BA234AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA235AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу






Отзывов пока нет.