Vidima Uno Смеситель для раковины настенный, однорычажный
Комплектация.pdf (599.14 Kb)
Код товара: 308197
| Длина: | 20 см |
| Форма излива: | Прямой |
| Длина излива: | 13 см |
| Излив: | Короткий |
| Ручки: | Металл |
| Управление: | Однорычажное |
| Монтаж: | Настенный |
| Материал: | Латунь |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Цвет: | Хром |
| Тип излива: | Поворотный |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной излив: | Нет |
| Механизм: | Керамический картридж |
| Расположение рычага: | Сверху |
| Картридж: | Керамический картридж 35 мм |
| Аэратор: | Perlator |
| Отверстия для монтажа: | На 2 отверстия |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Жесткая |
| Вес 1 шт: | 2 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
Артикул: BA236AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA239AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA240AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA320AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA238AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA322AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA237AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA321AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA356AA
Производитель: Vidima (Болгария)
В наличии: 2 шт
21872 руб.
Артикул: BA242AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA241AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: B2010AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
2653 руб.
Артикул: BA234AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA235AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу





