Vidima Uno смеситель для ванны с душем, однорычажный, с коротким изливом BA322AA
Комплектация.pdf (2.04 Mb)
Код товара: 308253
| Длина: | 16,5 см |
| Цвет: | Хром |
| Поверхность: | Глянцевая |
| Материал: | Латунь |
| Монтаж: | Настенный |
| Управление: | Однорычажное |
| Тропический душ: | Нет |
| Ручки: | Металл |
| Излив: | Короткий |
| Длина излива: | 15,7 см |
| Форма излива: | Прямой |
| Тип излива: | Фиксированный |
| Каскадный излив: | Нет |
| Механизм: | Керамический картридж |
| Расположение рычага: | Сверху |
| Картридж: | Керамический картридж 35 мм |
| Аэратор: | Perlator |
| Переключатель: | Кнопочный |
| Отверстия для монтажа: | На 2 отверстия |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Подводка: | Жесткая |
| Душ в комплекте: | Нет |
| Вес 1 шт: | 2,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Комплектация: | Монтажный комплект |
Артикул: BA236AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA239AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA240AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA320AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA238AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA237AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA321AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA356AA
Производитель: Vidima (Болгария)
В наличии: 2 шт
21872 руб.
Артикул: BA242AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA241AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA250AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
13956 руб.
Артикул: B2010AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
2653 руб.
Артикул: BA234AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу
Артикул: BA235AA
Производитель: Vidima (Болгария)
Наличие: по запросу





