Главная
Сантехника
Унитазы
Vitra
Напольные унитазы
Arkitekt Унитаз-компакт угловой 9754B003-7201 с сиденьем дюропласт, плавное опускание
Vitra Arkitekt Унитаз-компакт угловой 9754B003-7201 с сиденьем дюропласт, плавное опускание
Наличие: по запросу
Тип:Напольный унитаз
Ширина:36 см
Высота:81,5 см
20190 руб.
20190 руб.
Доставка
Код товара: 306732
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 81,5 см |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Компакт |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Горизонтальный |
| Режим слива: | 2,5/4 л |
| Подвод воды: | Нижний |
| Материал сиденья: | Дюропласт |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Нет |
| Угловая конструкция: | Да |
| Плавное опускание сиденья: | Да |
| Вес 1 шт: | 40 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
| Комплектация: | Сиденье с крышкой дюропласт плавное опускание, бачок, чаша унитаза |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Категория
Другие товары категории
Arkitekt Унитаз-компакт угловой 9754B003-7200 с сиденьем дюропласт
Артикул: 9754B003-7200
Производитель: Vitra (Турция)
Наличие: по запросу
18290 руб.




Отзывов пока нет.