Главная
Сантехника
Унитазы
Vitra
Напольные унитазы
Zentrum Rim-Ex Унитаз-компакт 9824B003-7207 безободковый, с сиденьем дюропласт плавное опускание, механизм GEBERIT
Vitra Zentrum Rim-Ex Унитаз-компакт 9824B003-7207 безободковый, с сиденьем дюропласт плавное опускание, механизм GEBERIT
Наличие: по запросу
Тип:Напольный унитаз
Ширина:35,5 см
Высота:83 см
21590 руб.
21590 руб.
Доставка
Код товара: 305767
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 35,5 см |
| Высота: | 83 см |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Компакт |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Универсальный |
| Режим слива: | 3/6 л |
| Подвод воды: | Нижний |
| Материал сиденья: | Дюропласт |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Да |
| Плавное опускание сиденья: | Да |
| Вес 1 шт: | 20 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
| Комплектация: | Сиденье с крышкой дюропласт (плавное опускание), бачок, чаша унитаза |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Zentrum Унитаз-компакт 9012B003-7202 с сиденьем дюропласт плавное опускание, механизм GEBERIT
Артикул: 9012B003-7202
Производитель: Vitra (Турция)
Наличие: по запросу
22850 руб.
Zentrum 60 Раковина подвесная
Артикул: 5786B003-0001
Производитель: Vitra (Турция)
Наличие: по запросу
5590 руб.




