Акватон Диор 80 Зеркало-шкафчик с подсветкой, правый
Код товара: 306611
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 68,6 см |
| Глубина: | 16,5 см |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал фасада: | МДФ |
| Материал корпуса: | Влагостойкий ЛДСП |
| Ориентация: | Универсальная |
| Подсветка: | Да |
| Вес 1 шт: | 17,3 кг |
| Гарантия: | 3 года |
| Комплектация: | Ручка – 1 шт, полка стеклянная – 2 шт, полкодержатель – 8 шт, светильник – 1 шт, выключатель – 1 шт |
Артикул: 1A1677K2DR010 (1A167701DR010/1A723031AG010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1677K2DR010-1 (1A167701DR010/1A70473KPR010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1106K2DR010 (1A110601DR010/1A729631AG010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1106K2DR010-1 (1A110601DR010/1A70483KPR010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1678K2DR010 (1A167801DR010/ 1A722931AG010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1678K2DR010-1 (1A167801DR010/1A70493KPR010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A167902DR01R
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A110702DR01R
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A110803DR010
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу




