Акватон Диор Шкаф-пенал подвесной
Код товара: 306603
| Ширина: | 26,2 см |
| Высота: | 163,3 см |
| Глубина: | 25,4 см |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал фасада: | МДФ |
| Материал корпуса: | Влагостойкий ЛДСП |
| Ориентация: | Универсальная |
| Вес 1 шт: | 19,7 кг |
| Гарантия: | 3 года |
| Комплектация: | Ручка – 2, навес – 2, полка стеклянная – 4, полкодержатель – 16 |
Артикул: 1A1677K2DR010 (1A167701DR010/1A723031AG010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1677K2DR010-1 (1A167701DR010/1A70473KPR010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1106K2DR010 (1A110601DR010/1A729631AG010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1106K2DR010-1 (1A110601DR010/1A70483KPR010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1678K2DR010 (1A167801DR010/ 1A722931AG010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A1678K2DR010-1 (1A167801DR010/1A70493KPR010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A167902DR01R
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A110702DR01R
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A168002DR01R
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу







Отзывов пока нет.