Акватон Шерилл Шкаф-пенал подвесной
Код товара: 307055
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 120 см |
| Глубина: | 20,3 см |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | Подвесной |
| Материал фасада: | МДФ |
| Материал корпуса: | Влагостойкий ЛДСП |
| Ориентация: | Универсальная |
| Вес 1 шт: | 21,8 кг |
| Гарантия: | 3 года |
| Комплектация: | Предустановленная ручка - 2 шт, петли с интегрированной системой плавного закрывания, регулируемые стеклянные полки - 4 шт |
Артикул: 1A206402SH010
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
24489 руб.
Артикул: 1A210302SH010
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A2063K1SH010 (1A206301SH010/1A71323KSH010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A2088K1SH010 (1A208801SH010/1A71443KSH010)
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: 1A206603SH010
Производитель: Акватон (Россия)
Наличие: по запросу





