Керамогранит Beton PRO 60x120 GFU60120BTP47R
Керамогранит имеет размеры 60x120 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: GFU60120BTP47R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (2 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, позволяющие создать единую поверхность с невидимым швом.
Керамогранит Beton PRO входит в коллекцию Beton PRO производителя Alma Ceramica (Россия).
Код товара: 159192
| Размер: | 60 x 120 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Поверхность: | Матовая |
| Край плитки: | Ректификат |
| Морозостойкость: | Да |
| Класс истираемости: | PEI III |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 2 шт. |
| Вес 1 шт: | 14,065 кг |
| Вес коробки: | 28,13 кг |
Артикул: GFU6060BTP00R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
Ожидается поступление: 268 м2
Артикул: GFU6060BTP04R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
Ожидается поступление: 196 м2
Артикул: GFU6060BTP07R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 561 м2, в пути: 203 м2
Артикул: GFU6060BTP14R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 0.04 м2, в пути: 144 м2
Артикул: GFU6060BTP17R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 299 м2, в пути: 130 м2
Артикул: GFU6060BTP20R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 643 м2
Артикул: GFU6060BTP40R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 230 м2, в пути: 348 м2
Артикул: GFU6060BTP47R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 361 м2, в пути: 2.52 м2
Артикул: GFU6060BTP70R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 180 м2, в пути: 35.6 м2
Артикул: GFU60120BTP00R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1335 м2, в пути: 249 м2
Артикул: GFU60120BTP04R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 2587 м2, в пути: 364 м2
Артикул: GFU60120BTP07R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 708 м2, в пути: 52 м2
Артикул: GFU60120BTP14R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 392 м2, в пути: 117 м2
Артикул: GFU60120BTP17R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 335 м2, в пути: 152 м2
Артикул: GFU60120BTP20R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 243 м2, в пути: 1.44 м2
Артикул: GFU60120BTP40R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1335 м2, в пути: 50 м2
Артикул: GFU60120BTP70R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 253 м2, в пути: 13 м2






