Керамогранит Beton PRO 60x60 GFU6060BTP07R
Керамогранит имеет размеры 60x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: GFU6060BTP07R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,8 кв.м. (5 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированные края, дающие возможность «бесшовной» укладки.
Керамогранит Beton PRO входит в коллекцию Beton PRO производителя Alma Ceramica (Россия).
Код товара: 160876
| Размер: | 60 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Класс истираемости: | PEI IV |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,8 м2) |
| Количество в коробке: | 1,8 м2 / 5 шт. |
| Вес 1 шт: | 7 кг |
| Вес коробки: | 35 кг |
Артикул: GFU6060BTP00R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 19.1 м2, в пути: 522 м2
Артикул: GFU6060BTP04R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 384 м2, в пути: 142 м2
Артикул: GFU6060BTP14R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 218 м2, в пути: 37.8 м2
Артикул: GFU6060BTP17R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 525 м2, в пути: 90 м2
Артикул: GFU6060BTP20R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 674 м2
Артикул: GFU6060BTP40R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 392 м2, в пути: 293 м2
Артикул: GFU6060BTP47R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 352 м2, в пути: 5.4 м2
Артикул: GFU6060BTP70R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 229 м2, в пути: 5.76 м2
Артикул: GFU60120BTP00R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1169 м2, в пути: 273 м2
Артикул: GFU60120BTP04R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1745 м2, в пути: 294 м2
Артикул: GFU60120BTP07R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 819 м2, в пути: 23 м2
Артикул: GFU60120BTP14R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 370 м2, в пути: 67 м2
Артикул: GFU60120BTP17R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
Ожидается поступление: 20.9 м2
Артикул: GFU60120BTP20R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 279 м2, в пути: 20.2 м2
Артикул: GFU60120BTP40R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1261 м2, в пути: 23 м2
Артикул: GFU60120BTP47R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 269 м2
Артикул: GFU60120BTP70R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 224 м2







Отзывов пока нет.