Керамогранит Mural 60x60 GFU6060MUR70R
Керамогранит имеет размеры 60x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: GFU6060MUR70R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,8 кв.м. (5 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений. Керамогранит имеет ректифицированный, очень ровный край.
Керамогранит Mural входит в коллекцию Mural производителя Alma Ceramica (Россия).
Код товара: 159204
| Размер: | 60 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Форма: | Квадрат |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Класс истираемости: | PEI IV |
| Материал: | Керамогранит |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,8 м2) |
| Количество в коробке: | 1,8 м2 / 5 шт. |
| Вес 1 шт: | 7,268 кг |
| Вес коробки: | 36,34 кг |
Артикул: TWU3090MUR07R
Размер: 30х90 см
В упаковке: 1,35 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 466 м2, в пути: 8.1 м2
Артикул: TWU3090MUR40R
Размер: 30х90 см
В упаковке: 1,35 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 324 м2, в пути: 8.64 м2
Артикул: TWU3090MUR70R
Размер: 30х90 см
В упаковке: 1,35 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 375 м2
Артикул: TWU3090MUR74R
Размер: 30х90 см
В упаковке: 1,35 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 244 м2
Артикул: GFU6060MUR04R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 2100 м2, в пути: 83 м2
Артикул: GFU6060MUR07R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1656 м2, в пути: 62 м2
Артикул: GFU6060MUR47R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 239 м2, в пути: 25.2 м2
Артикул: GFU6060MUP07R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 125 м2, в пути: 13 м2
Артикул: GFU60120MUR04R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 622 м2, в пути: 457 м2
Артикул: GFU60120MUR07R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1764 м2, в пути: 432 м2
Артикул: GFU60120MUR47R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 68 м2, в пути: 14.4 м2
Артикул: GFU60120MUR70R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1611 м2, в пути: 324 м2
Артикул: GFU60120MUP07R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 235 м2, в пути: 45.4 м2
Артикул: GFA3060MUR07R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1104 м2, в пути: 50 м2

