Плитка Mural 30x90 TWU3090MUR07R
Настенная плитка имеет размеры 30x90 см, толщину: 8,5 мм. Артикул: TWU3090MUR07R. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,35 кв.м. (5 шт).
Матовая поверхность серая (моноколор). Эта плитка применяется для облицовки стен внутренних помещений: ванной, туалета. Настенная плитка имеет ректифицированные края, дающие возможность «бесшовной» укладки.
Настенная плитка Mural входит в коллекцию Mural производителя Alma Ceramica (Россия).
Код товара: 159205
| Размер: | 30 x 90 см |
| Толщина: | 8,5 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,35 м2) |
| Количество в коробке: | 1,35 м2 / 5 шт. |
| Вес 1 шт: | 4,26 кг |
| Вес коробки: | 21,3 кг |
Артикул: TWU3090MUR40R
Размер: 30х90 см
В упаковке: 1,35 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 324 м2, в пути: 8.64 м2
Артикул: TWU3090MUR70R
Размер: 30х90 см
В упаковке: 1,35 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 375 м2
Артикул: TWU3090MUR74R
Размер: 30х90 см
В упаковке: 1,35 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 244 м2
Артикул: GFU6060MUR04R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 2100 м2, в пути: 83 м2
Артикул: GFU6060MUR07R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1656 м2, в пути: 62 м2
Артикул: GFU6060MUR47R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 239 м2, в пути: 25.2 м2
Артикул: GFU6060MUR70R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 139 м2, в пути: 135 м2
Артикул: GFU6060MUP07R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 125 м2, в пути: 13 м2
Артикул: GFU60120MUR04R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 622 м2, в пути: 457 м2
Артикул: GFU60120MUR07R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1764 м2, в пути: 432 м2
Артикул: GFU60120MUR47R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 68 м2, в пути: 14.4 м2
Артикул: GFU60120MUR70R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 2 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1611 м2, в пути: 324 м2
Артикул: GFU60120MUP07R
Размер: 60х120 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 235 м2, в пути: 45.4 м2
Артикул: GFA3060MUR07R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,62 кв.м. / 9 шт.
Производитель: Alma Ceramica (Россия)
В наличии: 1104 м2, в пути: 50 м2

