Главная
Сантехника
Унитазы
Cersanit
Подвесные унитазы
Parva Clean On Подвесной безободковый унитаз с сиденьем дюропласт плавное опускание, Easy-off
Cersanit Parva Clean On Подвесной безободковый унитаз с сиденьем дюропласт плавное опускание, Easy-off
Наличие: по запросу
Тип:Подвесной унитаз
Ширина:34,5 см
Высота:36,5 см
6690 руб.
6690 руб.
Доставка
Код товара: 309772
| Длина: | 51 см |
| Ширина: | 34,5 см |
| Высота: | 36,5 см |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Без бачка |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Горизонтальный |
| Материал сиденья: | Дюропласт |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Да |
| Система инсталляции в комплекте: | Нет |
| Плавное опускание сиденья: | Да |
| Вес 1 шт: | 21,3 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
| Комплектация: | Унитаз настенный керамический безободковый; сиденье для унитаза из дюропласта с легкосъемом и с функцией плавного закрывания |
Отзывы и обсуждения
Оставить отзыв
Отзывов пока нет.
Категория
Другие товары категории
Parva Clean On Унитаз-компакт с сиденьем Easy-off дюропласт плавное опускание
Артикул: KO-PA011-3-6-COn-DL
Производитель: Cersanit (Польша)
Наличие: по запросу
12990 руб.
Parva Clean On Унитаз-компакт с сиденьем Easy-off дюропласт плавное опускание, слив 3/5 л
Артикул: KO-PA011-3-5-COn-DL
Производитель: Cersanit (Польша)
Наличие: по запросу
7714 руб.











