Jacob Delafon Ove 180x80 Ванна акриловая прямоугольная
Техническая информация.pdf (40.52 Kb)
Код товара: 307389
| Длина: | 180 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 45 см |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Акрил |
| Противоскользящая поверхность: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Ориентация: | Универсальная |
| Гидромассаж: | Нет |
| Ручки: | Нет |
| Вес 1 шт: | 22 кг |
| Гарантия: | 10 лет |
| Комплектация: | Без ножек, без ручек, без гидромассажа |
Артикул: E6329RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E6118RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: IK143RU-NF
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: SF143RU-NF
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E1558-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E70005-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1708-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1705-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19974W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1566-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 1567-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1586-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1585-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19964W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1584-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19962W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу



