Jacob Delafon Ove 36,5x36,5 Раковина подвесная угловая с отверстием под смеситель E1566-00
Техническая информация.pdf (192.08 Kb)
Код товара: 307759
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 51,5 см |
| Высота: | 11 см |
| Форма: | Овальная |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие под смеситель: | 1 отверстие |
| Расположение смесителя: | По центру |
| Отверстие для перелива: | Да |
| Возможна установка над стиральной машиной: | Нет |
| Угловая конструкция: | Да |
| Крепление: | К стене |
| Монтаж: | Подвесная |
| Со столешницей: | Нет |
| Ориентация: | Универсальная |
| Вес 1 шт: | 12,8 кг |
| Комплектация: | С отверстием под смеситель, с отверстием для перелива |
Артикул: E60143RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E1558-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E6118RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E70005-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1708-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1705-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19974W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: IK143RU-NF
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
5839 руб.
Артикул: 1567-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1586-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1585-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19964W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1584-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19962W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: SF143RU-NF
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E6329RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу



