Jacob Delafon Ove Подвесной унитаз с сиденьем плавное опускание E1585-00
Техническая информация.pdf (112.6 Kb)
Код товара: 307969
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 41 см |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Без бачка |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Горизонтальный |
| Материал сиденья: | Термодюр |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Нет |
| Система инсталляции в комплекте: | Нет |
| Плавное опускание сиденья: | Да |
| Вес 1 шт: | 26,2 кг |
| Гарантия: | 25 лет |
| Комплектация: | Сиденье с крышкой плавное опускание |
Артикул: E60143RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E1558-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E6118RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E70005-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1708-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1705-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19974W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: IK143RU-NF
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
5839 руб.
Артикул: E1566-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 1567-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1586-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19964W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E1584-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 19962W-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: SF143RU-NF
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу
Артикул: E6329RU-00
Производитель: Jacob Delafon (Россия)
Наличие: по запросу



