Jacob Delafon Replay 120x46 Раковина двойная подвесная/встраиваемая с отверстием под смеситель E4488-00
Техническая информация.pdf (107.63 Kb)
Код товара: 307726
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 120 см |
| Высота: | 8 см |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие под смеситель: | 2 отверстия |
| Расположение смесителя: | По центру |
| Отверстие для перелива: | Да |
| Возможна установка над стиральной машиной: | Нет |
| Угловая конструкция: | Нет |
| Крепление: | К стене |
| Монтаж: | С тумбой, подвесная |
| Со столешницей: | Нет |
| Ориентация: | Универсальная |
| Вес 1 шт: | 29 кг |
| Комплектация: | С отверстием под смеситель, с отверстием для перелива |
Артикул: E4831-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4832-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 8320K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 4964K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4777-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 4974K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 4973K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4487-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4491-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4485-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4489-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4486-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4490-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4834-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4833-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4776-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу



