Jacob Delafon Replay Комплект подвесного унитаза с инсталляцией и сиденьем плавное опускание (E4833-00-8320K-00-E5504-NF-E4326 Белый)
Техническая информация инсталляция.pdf (121.94 Kb)
Техническая информация кнопка.pdf (163.71 Kb)
Техническая информация крышка-сиденье.pdf (93.78 Kb)
Техническая информация унитаз.pdf (103.89 Kb)
Код товара: 308097
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 36,5 см |
| Высота: | 41 см |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Фаянс |
| Цвет: | Белый |
| Выпуск воды: | Горизонтальный |
| Материал сиденья: | Термодюр |
| Функция биде: | Нет |
| Безободковый: | Нет |
| Система инсталляции в комплекте: | Да |
| Плавное опускание сиденья: | Да |
| Вес 1 шт: | 45,3 кг |
| Гарантия: | 25 лет |
| Комплектация: | Подвесной унитаз, сиденье плавное опускание, настенная опорная рама с бачком, панель для двойного смыва белая |
Артикул: E4831-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4832-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 8320K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 4964K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4777-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 4974K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: 4973K-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4487-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4491-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4488-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4485-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4489-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4486-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4490-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4834-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4833-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу
Артикул: E4776-00
Производитель: Jacob Delafon (Франция)
Наличие: по запросу










