Подступенник Коллиано Серый светлый Подступенок 9,6x30
Подступенник имеет размеры 9,6x30 см, толщину: 8 мм. Артикул: SG912900NALT. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 24 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон.
Подступенник Коллиано Серый светлый Подступенок входит в коллекцию Коллиано производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 161943
| Размер: | 9,6 x 30 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ступеней - Для лестницы - Для крыльца |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Поверхность: | Матовая |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Морозостойкость: | Да |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,029 м2) |
| Количество в коробке: | 0,69 м2 / 24 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,508 кг |
| Вес коробки: | 12,2 кг |
Артикул: SG914500N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 417 м2, в пути: 1909 м2
Артикул: SG914600N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 95 м2, в пути: 2532 м2
Артикул: SG912600NGTA
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Ожидается поступление: 19 шт
1777 руб./шт
Артикул: SG912600NGTF
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 3 шт, в пути: 551 шт
1171 руб./шт
Артикул: SG912900NGTA
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 17 шт
1777 руб./шт
Артикул: SG912900NGTF
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 3 шт
1171 руб./шт
Артикул: SG913000NGTA
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Ожидается поступление: 4 шт
1777 руб./шт
Артикул: SG913000NGTF
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 2 шт, в пути: 172 шт
1171 руб./шт
Артикул: SG912600NALT
Размер: 9,6х30 см
В упаковке: 0,69 кв.м. / 24 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 8 шт
133 руб./шт
Артикул: SG913000NALT
Размер: 9,6х30 см
В упаковке: 0,69 кв.м. / 24 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 30 шт
133 руб./шт
Артикул: SG912700N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 12 м2, в пути: 23 м2
Артикул: SG912600N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 1005 м2, в пути: 487 м2
Артикул: SG912800N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 13.2 м2, в пути: 1.26 м2
Артикул: SG913000N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 509 м2, в пути: 829 м2
Артикул: SG912900N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 921 м2, в пути: 10.1 м2
Артикул: SG913100N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 356 м2, в пути: 108 м2
Артикул: SG913200N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 10.5 м2

