Керамогранит Коллиано Серый 30x30
Керамогранит имеет размеры 30x30 см, толщину: 8 мм. Артикул: SG913000N. Плитка отгружается упаковками. В одной упаковке: 1,44 кв.м. (16 шт).
Матовая поверхность имеет рисунок под бетон. Этот напольный керамогранит отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других помещений.
Керамогранит Коллиано Серый входит в коллекцию Коллиано производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 61167
| Размер: | 30 x 30 см |
| Толщина: | 8 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для кухни - Для туалета - Для коридора - Для гостиной |
| Морозостойкость: | Да |
| Вид обработки: | Натуральная |
| Поверхность: | Матовая |
| Поверхность: | Глазурованная |
| Материал: | Керамогранит |
| Форма: | Квадрат |
| Кратность отгрузки: | 1 коробка (1,44 м2) |
| Количество в коробке: | 1,44 м2 / 16 шт. |
| Вес 1 шт: | 1,635 кг |
| Вес коробки: | 26,16 кг |
Артикул: SG914500N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 406 м2, в пути: 1786 м2
Артикул: SG914600N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 102 м2, в пути: 2532 м2
Артикул: SG912600NGTA
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Ожидается поступление: 19 шт
1777 руб./шт
Артикул: SG912600NGTF
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 3 шт, в пути: 591 шт
1171 руб./шт
Артикул: SG912900NGTA
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 17 шт
1777 руб./шт
Артикул: SG912900NGTF
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 3 шт
1171 руб./шт
Артикул: SG913000NGTA
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
Ожидается поступление: 4 шт
1777 руб./шт
Артикул: SG913000NGTF
Размер: 30х30 см
В упаковке: 0,36 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 2 шт, в пути: 92 шт
1171 руб./шт
Артикул: SG912600NALT
Размер: 9,6х30 см
В упаковке: 0,69 кв.м. / 24 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 8 шт
133 руб./шт
Артикул: SG913000NALT
Размер: 9,6х30 см
В упаковке: 0,69 кв.м. / 24 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 30 шт
133 руб./шт
Артикул: SG912900NALT
Размер: 9,6х30 см
В упаковке: 0,69 кв.м. / 24 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 20 шт
133 руб./шт
Артикул: SG912700N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 12 м2, в пути: 23 м2
Артикул: SG912600N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 821 м2, в пути: 381 м2
Артикул: SG912800N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 13.2 м2, в пути: 1.26 м2
Артикул: SG912900N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 388 м2, в пути: 140 м2
Артикул: SG913100N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 222 м2, в пути: 136 м2
Артикул: SG913200N
Размер: 30х30 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 16 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 25.4 м2








Отзывов пока нет.