Бордюр Литос бежевый светлый матовый обрезной 7,2x30
Бордюр имеет размеры 7,2x30 см, толщину: 9 мм. Артикул: KMB3STA021BR. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 20 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, с орнаментом, геометрический узор. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета. Бордюр имеет ректифицированные края, позволяющие делать укладку с минимальным швом.
Бордюр Литос бежевый светлый матовый обрезной входит в коллекцию Литос производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 157432
| Размер: | 7,2 x 30 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,022 м2) |
| Количество в коробке: | 0,43 м2 / 20 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,35 кг |
| Вес коробки: | 7 кг |
Артикул: KM3060B0221R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 212 м2, в пути: 5403 м2
Артикул: KM3060B0211R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 282 м2, в пути: 682 м2
Артикул: KMD3STA090BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,72 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 150 шт, в пути: 3062 шт
Артикул: KMD3STA089BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,72 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 93 шт, в пути: 1960 шт
Артикул: KMD2PTG006BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 24 шт, в пути: 1132 шт
Артикул: KMD2PTG005BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 47 шт, в пути: 597 шт
Артикул: KMB3STA020BR
Размер: 7,2х30 см
В упаковке: 0,43 кв.м. / 20 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 337 шт, в пути: 2383 шт
Артикул: KM6060G0451R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 70 м2, в пути: 15671 м2
Артикул: KM6060G0441R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 156 м2, в пути: 0.36 м2




