Декор Литос серый светлый матовый обрезной 30x60
Декор имеет размеры 30x60 см, толщину: 9 мм. Артикул: KMD3STA089BR. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 4 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под камень, с орнаментом, геометрический узор, цветочный орнамент. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета. Декор имеет ректифицированный край.
Декор Литос серый светлый матовый обрезной входит в коллекцию Литос производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 157431
| Размер: | 30 x 60 см |
| Толщина: | 9 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,18 м2) |
| Количество в коробке: | 0,72 м2 / 4 шт. |
| Вес 1 шт: | 2,9 кг |
| Вес коробки: | 11,6 кг |
Артикул: KM3060B0221R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 212 м2, в пути: 5403 м2
Артикул: KM3060B0211R
Размер: 30х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 10 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 282 м2, в пути: 682 м2
Артикул: KMD3STA090BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,72 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 150 шт, в пути: 3062 шт
Артикул: KMD2PTG006BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 24 шт, в пути: 1132 шт
Артикул: KMD2PTG005BR
Размер: 30х60 см
В упаковке: 0,9 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 47 шт, в пути: 597 шт
Артикул: KMB3STA021BR
Размер: 7,2х30 см
В упаковке: 0,43 кв.м. / 20 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 146 шт, в пути: 3720 шт
Артикул: KMB3STA020BR
Размер: 7,2х30 см
В упаковке: 0,43 кв.м. / 20 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 337 шт, в пути: 2383 шт
Артикул: KM6060G0451R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 70 м2, в пути: 15671 м2
Артикул: KM6060G0441R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,8 кв.м. / 5 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 156 м2, в пути: 0.36 м2




