Бордюр Монсеррат багет бежевый светлый матовый обрезной 7,3x40
Бордюр имеет размеры 7,3x40 см, толщину: 27 мм. Артикул: BLF006R. Плитка отгружается поштучно. В одной упаковке: 12 шт.
Матовая поверхность имеет рисунок под камень. Эта плитка применяется для декорирования стен внутренних помещений: ванной, туалета. Бордюр имеет ректифицированный край.
Бордюр Монсеррат багет бежевый светлый матовый обрезной входит в коллекцию Монсеррат производителя Kerama Marazzi (Россия).
Код товара: 120318
| Размер: | 7,3 x 40 см |
| Толщина: | 27 мм |
| Назначение: | - Для ванной - Для туалета |
| Край плитки: | Ректификат |
| Поверхность: | Матовая |
| Материал: | Керамика |
| Форма: | Прямоугольник |
| Кратность отгрузки: | 1 штука (0,029 м2) |
| Количество в коробке: | 0,35 м2 / 12 шт. |
| Вес 1 шт: | 0,748 кг |
| Вес коробки: | 8,98 кг |
Артикул: 14045R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 119 м2, в пути: 2685 м2
Артикул: 14043R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 93 м2, в пути: 2092 м2
Артикул: 14046R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 115 м2, в пути: 634 м2
Артикул: 14044R
Размер: 40х120 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 3 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 103 м2, в пути: 554 м2
Артикул: FME012R
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 59 шт, в пути: 1299 шт
Артикул: FME013R
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 45 шт, в пути: 1655 шт
Артикул: MM14045
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 52 шт
Артикул: MM14043
Размер: 20х40 см
В упаковке: 0,48 кв.м. / 6 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 202 шт, в пути: 197 шт
Артикул: BLF007R
Размер: 7,3х40 см
В упаковке: 0,35 кв.м. / 12 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 99 шт, в пути: 672 шт
Артикул: SBD064\SG647420/SBD064\SG6474
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 94 шт
Артикул: SBD065\SG647520/SBD065\SG6475
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 29 шт, в пути: 208 шт
Артикул: SG647420R/SG647400R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 240 м2
Артикул: SG647520R
Размер: 60х60 см
В упаковке: 1,44 кв.м. / 4 шт.
Производитель: Kerama Marazzi (Россия)
В наличии: 153 м2, в пути: 2766 м2

